DIY LiFePO4 battery kit flat steel case for a 51.2V 314Ah build with touch display, DC breaker, carry handles and red and black terminal posts - schematic concept rendering, not a product photo

مجموعة تجميع بطارية LiFePO4 51.2V 314Ah (16S) — صندوق + BMS ذكي | LJY Energy

Share This Article

مجموعة تجميع بطارية بنظام 16S لخلايا فئة 314Ah: عائلة الصندوق الفولاذي نفسها كمجموعتنا 280Ah، ونظام إدارة بطارية ذكي (BMS) من نوع الانفرتر، ومجموعة الملحقات الكاملة لخلايا LiFePO4 المنشورية من فئة MB31 — تُورَّد كمجموعة، وتُجمِّعها أنت، وتحمل علامتك التجارية.

شكل 16 kWh، مبني حول الخلايا التي تركّبها فعليًا

هذه الصفحة موجهة إلى المُجمّعين ومركّبي الطاقة الشمسية والموزعين الذين يبنون حزم 51.2V الخاصة بهم في قمة النطاق السكني: أنت تورّد الخلايا، ونحن ننسّق الصندوق ونظام BMS والمعدات حولها. ست عشرة خلية منشورية 3.2V على التوالي تمنح حزمة بجهد اسمي 51.2V؛ وبخلايا 314Ah تبلغ الطاقة الاسمية نحو 16.1 kWh — الحجم الذي استقرت عليه أنظمة تخزين الطاقة الشمسية المنزلي وخارج الشبكة مع صعود سعات الخلايا. وما هذه المجموعة ليست إياه هو بطارية جاهزة: لا توجد خلايا بالداخل ما لم تطلب الفئة التي تشملها، ولا ينبغي قراءة أي شيء في هذه الصفحة على أنه منتج جاهز للتركيب.

حقيقة واحدة تشكّل هذه الصفحة، ونذكرها بدلًا من التجميل حولها: الصندوق من عائلة صندوق مجموعة 51.2V 280Ah نفسها، وبنطاق الحجم نفسه. خلايا 314Ah أبقت بصمة فئة 280، وجهات التصنيع الراسخة تقول ذلك بنفسها — إحداها تصنّف صندوق رف الخوادم الخاص بها لخلايا 280–330Ah، ومجموعة رف حالية لأخرى مدرجة لـ 280–314Ah، ومتخصص صناديق فارغة يدرج الصندوق نفسه لـ EVE MB31 إلى جانب طرازات 280Ah، وبائع مجموعات واحد يعنون المنتج «51.2V 314Ah/280Ah» كبند واحد. لذا لا ننشر مجموعة ثانية من «أبعاد صناديق 314Ah». ما يتغير بخلايا 314Ah هو الطاقة ‏(نحو 16.1 kWh مقابل نحو 14.3 kWh) وطرازات الخلايا ونسخ أطرافها — وهذه بالضبط ما تحدّده هذه الصفحة.

تُورَّد المجموعة في ثلاث فئات. والسوق يستخدم عبارات فضفاضة مثل «مجموعة كاملة» للفئات الثلاث جميعًا — أحد البائعين يسمّي حتى نسخته الخالية من الخلايا «كاملة» — لذا نعرّف كل فئة بما هو موجود فعليًا داخل الصندوق:

الفئة ما يوجد داخل الصندوق ما توفّره أنت
1 — مجموعة الصندوق فقط صندوق فولاذي إضافة إلى مجموعة الملحقات: قضبان التوصيل التسلسلية، لوحات الاستشعار أو ضفيرة أسلاك الموازنة، مجموعة العزل، الطرفان الرئيسيان، معدات الحماية، المثبتات خلاياك ونظام BMS الخاص بك
2 — مجموعة الصندوق + BMS (العرض القياسي) كل ما في الفئة 1، إضافة إلى نظام BMS ذكي 16S من نوع الانفرتر مُركَّب وشاشة. وهذا هو التكوين المقصود حين يقول إعلان «صندوق بطارية + BMS + ملحقات (الخلايا غير مشمولة)» خلاياك
3 — مجموعة كاملة بالخلايا كل ما في الفئة 2، إضافة إلى 16 خلية 314Ah متطابقة من الدرجة A من الطراز المؤكَّد في طلبك التجميع فقط
صندوق مجموعة تجميع بطارية نصف مفتوح يظهر 16 خلية منشورية من فئة 314Ah بصفّين من ثمانٍ، ولوحة BMS وقاطع دائرة — رسم توضيحي تخطيطي
رسم توضيحي تخطيطي — صندوق مجموعة نصف مفتوح يظهر ترتيب 16S ‏(صفّان × 8 خلايا) وموضع نظام BMS والقاطع. لأغراض التوضيح فقط وليست صورة منتج حقيقية؛ والصندوق المورَّد لطلبك يُؤكَّد في مواصفة الطلب.

إذا كنت تحتاج فقط إلى لوحة الحماية نفسها، راجع لوحات BMS الذكية المستقلة لدينا. وإذا كنت تفضّل عدم التجميع أصلًا، فالوحدات الجاهزة موجودة في خط بطاريات تخزين الطاقة لدينا. ولمن يبني نشاطه في السوق المصري تحديدًا، تجمع صفحتنا عن بطاريات LiFePO4 في مصر ما يطلبه الموزعون ومركّبو الطاقة الشمسية في مصر فعليًا.

التكوين القياسي المرجعي

الجدول التالي هو البناء المرجعي الذي يبدأ منه أغلب المشترين. نطاقات الصناديق هي نطاقات عائلة 280/314 المشتركة — مطابقة لصفحة مجموعة 280Ah، عن قصد.

البند التكوين المرجعي الأساس
شكل الحزمة 16S ‏(16 × خلايا 3.2V)، جهد اسمي 51.2V؛ نحو 16.1 kWh بخلايا 314Ah ثابت بتصميم المجموعة
شكل الصندوق صندوق فولاذي أفقي، قابل للتركيب في الرف / للتكديس؛ وشكل قائم على الأرض كخيار — عائلة الصندوق نفسها كمجموعة 280Ah خيار — انظر المصفوفة أدناه
حجم الصندوق، النطاق المرجعي الأفقي نحو 680–770 × 410–447 × 250–270 mm؛ والقائم نحو 412–450 × 260–270 × 815–825 mm — نطاق عائلة صناديق 280/314 المشترك نطاق مرجعي عبر صناديق السوق السائدة في هذه الفئة — الرسم الدقيق يُؤكَّد في كل طلب
ترتيب الخلايا صفّان × 8 خلايا، مع ألواح ضغط عند الطرفين ثابت بتصميم المجموعة
نظام BMS (الفئتان 2/3) نظام BMS ذكي 16S من نوع الانفرتر، فئة 150A أو 200A للتيار المستمر، اتصال CAN بالانفرتر، مراقبة عبر Bluetooth عائلة العلامة وطرازها يُؤكَّدان في كل طلب
الحماية الرئيسية منصهر أو قاطع دائرة من فئة 250A في المسار الرئيسي يُؤكَّد بحسب التكوين
الشاشة شاشة LCD / لمس مُركَّبة في فئات «مع BMS»؛ غير مشمولة في فئة الصندوق فقط بحسب الفئة
الطرفان الرئيسيان زوج طرفين P+ / P−، من فئة 300A يُؤكَّد بحسب التكوين

ملاحظة صادقة واحدة عن أبعاد الصناديق: الأحجام المنشورة لصناديق هذه الفئة تختلف بعدة سنتيمترات بين جهات التصنيع — وأحيانًا بين قنوات جهة التصنيع نفسها — لأن بعضها يذكر الجسم العاري وبعضها يشمل الأطراف والمقابض. ولهذا نذكر نطاقًا هنا ونثبّت رسم الصندوق الدقيق، مع أساس قياسه، في تأكيد طلبك بدلًا من طباعة رقم واحد نضطر إلى التراجع عنه.

خيارات التكوين — لا شيء مقفل

البُعد الخيارات ملاحظات
فئة التوريد صندوق فقط / صندوق + BMS / صندوق + BMS + خلايا انظر جدول الفئات أعلاه
شكل الصندوق أفقي قابل للتكديس؛ قائم على الأرض بعجلات؛ أبعاد مخصصة لبرامج الكميات الأحجام المخصصة بند OEM، يُؤكَّد في كل مشروع
الخلايا المُركَّبة (الفئة 3) EVE MB31،‏ CATL 314Ah،‏ Hithium 314Ah،‏ CALB 314Ah شكل الأطراف يُؤكَّد مقابل الدفعة الفعلية
الرجوع إلى 280Ah المجموعة نفسها تقبل عائلة فئة 280Ah كاملة (LF280K وما يعادلها) منصة صندوق واحدة تغطي متغيري خط منتجك — انظر صفحة مجموعة 280Ah
عائلة BMS JK انفرتر BMS (موازنة نشطة، بروتوكولات CAN للانفرترات) / JBD (موازنة سلبية، خيارات UART-RS485-CAN) / Daly (خطوط سلبية كلاسيكية أو خطوط الموازنة النشطة) خيارات فئوية — العلامة والطراز في مجموعتك يُؤكَّدان كتابةً في كل طلب، ولا تُفترض أبدًا
تيار BMS المستمر فئة 100A / 150A / 200A اختر المقاس من انفرترك وملف أحمالك، لا من ملصق الخلية
الموازنة نشطة 1A أو 2A، أو سلبية بحسب عائلة BMS الموازنة النشطة تستحق كلفتها مع الخلايا كبيرة الشكل
الاتصال CAN ‏(للانفرتر)،‏ RS485،‏ مراقبة عبر تطبيق Bluetooth سمِّ طراز انفرترك كي يُؤكَّد تطابق بروتوكول CAN لا أن يُرجى
الشاشة شاشة لمس (فئة 4.3 بوصة) / LCD / لا شيء «لا شيء» ينطبق على فئة الصندوق فقط
وسادات التسخين إضافة اختيارية ليست تجهيزًا قياسيًا. أضفها إذا كانت الحزمة ستُشحن تحت 0 °C؛ وهذا منفصل عن حماية BMS من الشحن في الحرارة المنخفضة
وحدة إخماد الحريق وحدة إخماد بالهباء الجوي في بعض التكوينات خيارية، وتوفرها يُؤكَّد في كل طلب
مظهر OEM لون الصندوق، شعارك وملصقاتك، لوحة المواصفات، الدليل والتغليف انظر قسم OEM / ODM

توافق الخلايا: طرازات 314Ah، مُتحقَّق منها مقابل البصمة

314Ah فئة سعة لا معيار ميكانيكي — وما يجعل هذه الخلايا تناسب عائلة صناديق 280Ah هو أن كبرى جهات التصنيع أبقت الغلاف حين رفعت السعة. طرازات 314Ah المتاحة على نطاق واسع:

الخلية السعة الحجم (الطول × السماكة × الارتفاع، mm) الأطراف
EVE MB31 314Ah 173.7 × 71.7 × 207.2 (شاملًا الأطراف) أطراف مسطحة من جهة التصنيع للحام بالليزر؛ نسخ سوق التجميع الذاتي بمسامير M6 ملحومة أو M6 مزدوجة الخيط
CATL 314Ah 314Ah 174.26 × 71.65 × 207.2 (شاملًا الأطراف) مسمار M6 ملحوم بالليزر
Hithium 314Ah 314Ah 174.7 × 71.65 × 207.11 مسمار M6 (نسخة سوق التجميع الذاتي)
CALB 314Ah 314Ah عائلة البصمة نفسها (نحو 173.9 × 71.7 × نحو 207) يُؤكَّد مقابل الدفعة الفعلية
عائلة فئة 280Ah (للمرجع) 280Ah 173.7–174.7 × 71.55–72.0 × 207.1–207.5 نسخ بمسامير M6؛ شكل أطراف REPT يختلف بحسب المصدر

قاعدة التوافق ميكانيكية لا تجارية: الخلية تناسب إذا وقعت بصمتها داخل العائلة أعلاه و طابق شكل أطرافها ثقوب قضبان التوصيل. لاحظ سطر EVE MB31 خصوصًا — الخلية نفسها تصل إلى سوق التجميع الذاتي بأطراف مسطحة عادية أو بمسامير M6 ملحومة بحسب القناة، وهذان يحتاجان معدات قضبان توصيل مختلفة. أرسل طراز الخلية الدقيق و نسخة أطرافه مع استفسارك وسيُؤكَّد التطابق كتابةً. وإذا كنت لا تزال تختار الخلايا، فدليلنا عن اختيار خلايا LiFePO4 لتجميع الحزم ومجموعة الخلايا المنشورية 280Ah / 314Ah هما نقطة البداية الصحيحة؛ وتتوفر الخلايا أيضًا في صفحة الخلايا بالجملة لدينا.

ما يوجد في مجموعة الملحقات

مجموعة ملحقات مجموعة تجميع بطارية لبناء 16S بجهد 51.2V 314Ah: لوحة BMS، خمسة عشر قضيب توصيل تسلسليًا نحاسيًا، قاطع دائرة DC، شاشة لمس، ضفيرة موازنة، كابلات رئيسية، براغي أطراف وألواح عزل — رسم توضيحي تخطيطي
رسم توضيحي تخطيطي — مجموعة الملحقات: لوحة BMS، قضبان توصيل نحاسية، قاطع، شاشة، كابلات رئيسية، براغٍ وألواح عزل. لأغراض التوضيح فقط وليست صورة منتج حقيقية.
  • 15 قضيب توصيل تسلسليًا نحاسيًا — حزمة 16S تحتاج وصلة واحدة عند كل مقترن خليتين، أي عدد التوالي ناقص واحد؛ والعدد يتبع الشكل لا حزمة تسويقية
  • مجموعة قضبان توصيل BMS — وصلات المسار الرئيسي بين كتلة الخلايا ونظام BMS والأطراف (مجموعة منفصلة عن الوصلات التسلسلية)
  • لوحتا استشعار ×2، أو ضفيرة أسلاك موازنة — الشكلان السوقيان للمهمة نفسها: توصيل نقاط الاستشعار السبع عشرة ‏(B0–B16) إلى BMS بالترتيب
  • الطرفان الرئيسيان P+ / P−، من فئة 300A
  • منصهر أو قاطع دائرة من فئة 250A للمسار الرئيسي
  • الشاشة (فئات «مع BMS»)
  • مقابض حمل ×4 على الصناديق الأفقية
  • مجموعة العزل — ألواح إيبوكسي / ألياف بين الخلايا والصندوق، وسادات EVA بين الخلايا
  • حزمة المثبتات — براغي الأطراف، وبراغي الصندوق والغطاء

الأعداد الدقيقة لقطع العزل والمثبتات تتبع قائمة مواد الصندوق في طلبك وتُدرج في تأكيد الطلب — فجهات التصنيع تتباين كثيرًا في هذه الأعداد، ونفضّل أن نؤكّد أعدادنا كتابةً على أن ننسخ قائمة تعبئة منافس.

التجميع: ست عشرة خلية 314Ah إلى حزمة 51.2V عاملة

  1. افحص الخلايا قبل تثبيت أي شيء. قارن جهد الراحة والمقاومة الداخلية عبر الخلايا الست عشرة كلها، واجعلها عند حالة شحن موحدة. وفي خلايا فئة MB31، تحقق أيضًا من نسخة الأطراف التي استلمتها فعليًا — مسطحة أم بمسمار — قبل أن تخرج قضبان التوصيل من الكيس.
  2. اعزل أولًا. ألواح إيبوكسي أو ألياف بين كتلة الخلايا والصندوق الفولاذي، وفواصل بين الخلايا. الصناديق الفولاذية وعلب الخلايا المنشورية يجب ألا تعتمد على غشاء الخلية نفسه وحده أبدًا.
  3. ثبّت ترتيب 2 × 8 تحت ضغط متساوٍ. ركّب ألواح الطرفين والحزام بإحكام وتساوٍ — خلايا LFP المنشورية تريد ضغطًا معتدلًا ومتجانسًا، لا قوة قصوى. قيم عزم الربط تأتي من دليل جهة تصنيع الخلية لطراز خليتك الدقيق وتُذكر في وثائق المجموعة؛ لا يوجد رقم عالمي، ومن يعطيك رقمًا دون تسمية الخلية يخمّن.
  4. وصّل وصلات الاستشعار قبل مسار الطاقة. ركّب لوحات الاستشعار أو ضفيرة الموازنة من B0 صعودًا وتحقق من قراءة كل نقطة بالتسلسل قبل أن تحمل أي قضبان تيارًا.
  5. ثبّت قضبان التوصيل التسلسلية بالترتيب — 15 وصلة، والقطبية تُفحص مرتين. اعمل من سالب الخلية 1 إلى موجب الخلية 2 فصاعدًا، وافحص القطبية عند كل خطوة بجهاز قياس، لا بالعين.
  6. وصّل المسار الرئيسي لنظام BMS والحماية. B− إلى سالب الخلية الأولى، وP− إلى طرف الحمل، والمنصهر أو القاطع في الخط الرئيسي، ثم طرف P+. تأكد أن BMS يستيقظ ويقرأ جهود الخلايا الست عشرة كلها قبل أن يُغلق الغطاء.
  7. راقب أول دورة كاملة. تابع جهود كل خلية عبر التطبيق أو الشاشة خلال الشحنة الأولى. عند 16 kWh هذه أطول دورة أولى في السلسلة — والخلية التي تنحرف هنا رخيصة الإصلاح على المنضدة وغالية الاكتشاف في تركيب لدى عميل.
  8. أغلق وسجّل البناء. دوّن دفعة الخلايا وطراز BMS وإعداداته في ورقة التجميع. هذا السجل هو ما يجعل مناقشات الضمان والطلبات المتكررة بسيطة.

كلمة ضرورية عن من يجب أن يقوم بهذا: حزمة 51.2V 314Ah تخزّن نحو 16 kWh وقادرة على توصيل تيارات قصر شديدة جدًا. التجميع من اختصاص فنيين مدرَّبين يستخدمون أدوات معزولة. وإذا لم يتوفر هؤلاء في عمليتك، اشترِ البطارية الجاهزة بدلًا من ذلك — هذه هي التوصية الصادقة، ومجموعة المنتجات الجاهزة في خط بطاريات تخزين الطاقة لدينا.

أين تثبت حزمة تجميع ذاتي 16 kWh جدواها

  • تخزين شمسي منزلي تحت علامتك الخاصة — مركّبون وموزعون يبنون أنظمة تخزين بعلامات خاصة للطاقة الشمسية السكنية، حالة الاستخدام الرئيسية لهذا الشكل؛ انظر أيضًا صفحتَي تخزين الطاقة المنزلي وتخزين الطاقة الشمسية لدينا
  • طاقة خارج الشبكة — أكواخ ومزارع ومواقع تجارية صغيرة حيث تُخدَم الحزمة محليًا ووحدة مجمعة محليًا أسهل دعمًا من بطارية جاهزة مستوردة
  • خطوط إنتاج المُجمّعين — ورش تحوّل خلايا 314Ah المستوردة إلى حزم بعلاماتها الخاصة؛ منصة صندوق واحدة تغطي أيضًا متغير 280Ah لديهم، فيبقى مخزون الصناديق مفردًا
  • مشاريع النسخ الاحتياطي والهجينة — بناءات احتياطية للاتصالات والزراعة والصناعات الصغيرة تُجمَّع حول صندوق ومنصة BMS مخزّنين محليًا

OEM / ODM: علامتك التجارية، مواصفتك

شكل المجموعة موجود للمشترين الذين يبيعون بأسمائهم. خيارات OEM تشمل لون الصندوق والشعار وملصقات المواصفات والأدلة والتغليف؛ وخيارات التكوين تشمل عائلة BMS وفئة التيار وترتيب الأطراف والشاشة — وفي الفئة 3 — طراز الخلية الذي تُبنى حوله المجموعة. ولبرامج الكميات، يمكن إنتاج أبعاد الصندوق وفق مواصفة مشروع بدلًا من أخذها من النطاق القياسي.

دورنا في هذه العملية هو التنسيق: تُؤكَّد المتطلبات في مواصفة مكتوبة، وتُطابَق مع إنتاج شركاء التصنيع، وتُدار نقاط الفحص والوثائق المتفق عليها من جانب التصدير. المواصفة المؤكدة في مستند طلبك هي الملزمة للشحنة — لا صفحة الويب هذه، ولهذا يحمل كل بند متغير أعلاه علامة «يُؤكَّد في كل طلب». ابدأ من صفحة تنسيق OEM & ODM لدينا أو قائمة مراجعة طلب عرض سعر OEM / ODM إذا أردت قائمة الوثائق الكاملة.

ما ترسله إلينا لعرض سعر

  • الفئة — صندوق فقط، أو صندوق + BMS، أو كاملة بالخلايا
  • طراز الخلية ونسخة أطرافها — خلايا 314Ah الدقيقة التي ستركّبها، نسخة الأطراف المسطحة أو بالمسمار (أو اطلب أن نورّدها ضمن الفئة 3)
  • فئة تيار BMS وطراز الانفرتر — كي يُؤكَّد التيار المستمر وبروتوكول CAN مقابل انفرترك الفعلي
  • شكل الصندوق — أفقي قابل للتكديس أو قائم، وأي قيد أبعاد لتركيبك أو رفّك
  • الكمية والوجهة — مجموعة عيّنة للتقييم، أو حجمك المنتظم المتوقع، إضافة إلى ميناء الوجهة

ميزة لوجستية واحدة تستحق التخطيط حولها: الفئتان 1 و2 لا تحتويان خلايا، لذا تُشحنان كبضاعة عامة — دون شحن بضائع خطرة لبطاريات الليثيوم. كثير من المشترين يشحنون المجموعات بشحن قياسي ويورّدون الخلايا عبر مسار منفصل مُحسَّن؛ أما الفئة 3 فتُشحن كبضاعة ليثيوم منظمة كأي شحنة خلايا. أبعاد وأوزان التعبئة الدقيقة لتكوينك تُذكر في عرض السعر.

قراءة ذات صلة قبل الاستفسار: دليل اختيار BMS لتحديد مقاس اللوحة، وسلسلة بطاريات الرف 51V لدينا لبدائل الشكل الجاهز، والمجموعة الكاملة في صفحة بطاريات LiFePO4 ‏48V.

الأسئلة الشائعة

هل يختلف صندوق 314Ah عن صندوق 280Ah؟

لا — وأي بائع يوحي بخلاف ذلك ينبغي أن يُضغَط عليه لتسمية الفرق الفيزيائي. خلايا 314Ah تتشارك بصمة فئة 280، وجهات تصنيع الصناديق الراسخة تصنّف الصناديق نفسها عبر الاثنين: 280–330Ah على صندوق رف خوادم واحد، و280–314Ah على مجموعة رف حالية لأخرى، وعنوان منتج مدمج «51.2V 314Ah/280Ah» من ثالثة. تنشر هذه الصفحة نطاق الصندوق المشترك مرة واحدة، بصدق، بدلًا من اختراع مجموعة أبعاد ثانية.

ما الذي أكسبه فعليًا على مجموعة 280Ah؟

نحو 1.8 kWh إضافية من الطاقة الاسمية — 16.1 kWh مقابل 14.3 kWh — في الصندوق ومساحة الرف والتثبيت المطابقة ذاتها. لأنظمة التخزين السكنية هذه خطوة ذات معنى في الاستقلالية الليلية، وللمُجمّعين متغير قمة نطاق يتشارك مخزون الصناديق ومنصة BMS والملحقات مع بناء 280Ah.

هل يمكن خلط خلايا 280Ah و314Ah في حزمة واحدة؟

لا. الخلايا في سلسلة توالٍ واحدة يجب أن تكون من الطراز نفسه وفئة الدفعة نفسها؛ خلط السعات يضمن أن تُجهَد الخلايا الأصغر أكثر من اللازم عند طرفي كل دورة بينما يرى BMS جهود نقاط الاستشعار فقط. ابنِ حزم 280Ah أو حزم 314Ah — المجموعة تدعم الاثنين، والسلسلة يجب ألا تخلطهما.

هل تهم نسخة أطراف MB31؟

نعم، أكثر من أي تفصيل آخر في هذه الصفحة. تصل EVE MB31 إلى السوق كخلية بأطراف مسطحة للحام بالليزر، وكذلك في نسخة تجميع ذاتي بمسامير M6 ملحومة (مفردة أو مزدوجة الخيط). قضبان التوصيل وعزم الربط والمعدات تختلف. اذكر نسخة خلاياك عند الاستفسار؛ وإذا كنت تشتري الخلايا والمجموعة معًا ضمن الفئة 3، نؤكّد الاقتران في مواصفة الطلب.

أي علامة BMS ستكون في مجموعتي؟

العلامة المؤكدة في طلبك — عن قصد. لوحات فئات JK وJBD وDaly كلها في مجموعة الخيارات، بأنواع موازنة وفئات تيار وخيارات اتصال مختلفة، والاختيار الصحيح يعتمد على انفرترك ونقطة سعرك. وبدلًا من طباعة علامة هنا والاستبدال لاحقًا، تُكتب العلامة والطراز والإعدادات في مواصفة الطلب. إذا كان اتصال الانفرتر مهمًا، سمِّ طراز انفرترك في الاستفسار.

هل وسادة التسخين مشمولة؟

لا — وسادات التسخين إضافة اختيارية، تُؤكَّد في كل طلب، ونقول ذلك بصراحة لأن بعض الإعلانات يوحي بخلافه. أضفها إذا كانت الحزمة الجاهزة ستُشحن تحت 0 °C. وهي شيء مختلف عن قطع الشحن عند انخفاض الحرارة في BMS نفسه، وهو إعداد حماية على اللوحة ذاتها.

سلسلة مجموعات التجميع الذاتي

هذه الصفحة هي طراز 51.2V 314Ah في سلسلة مجموعات تجميع ذاتي من ثمانية طرازات: 12.8V 100Ah / 280Ah / 314Ah بنظام (4S)، و25.6V 280Ah / 314Ah بنظام (8S)، و51.2V 100Ah / 280Ah / 314Ah بنظام (16S). لكل طراز صفحته الخاصة لأن الصناديق وعائلات الخلايا وتفاصيل التجميع تختلف فعلًا — طرازا 280Ah و314Ah هنا يتشاركان عائلة صندوق، بينما تستخدم طرازات 100Ah شكل خلايا مختلفًا تمامًا. الطرازات السبعة الأخرى في السلسلة: مجموعة التجميع الذاتي 51.2V 280Ah، ومجموعة التجميع الذاتي 51.2V 100Ah، ومجموعة التجميع الذاتي 25.6V 314Ah، ومجموعة التجميع الذاتي 25.6V 280Ah، ومجموعة التجميع الذاتي 12.8V 314Ah، ومجموعة التجميع الذاتي 12.8V 280Ah، ومجموعة التجميع الذاتي 12.8V 100Ah. وتتوفر هذه الصفحة أيضًا باللغة الإنجليزية. والمجموعة الكاملة للمنتجات في صفحة المنتجات.

اطلب عرض سعر لهذه المجموعة: ابدأ استفسار DIY-Kit-48V314 · واتساب: +86 159 8945 0735

Share This Article