مجموعة تجميع بطارية LiFePO4 25.6V 314Ah (8S) — صندوق + BMS ذكي | LJY Energy

Share This Article

مجموعة تجميع بطارية بنظام 8S لخلايا فئة 314Ah: عائلة الصندوق نفسها كمجموعتنا 280Ah — مصنَّفة عبر 280–314Ah — مع نظام إدارة بطارية ذكي (BMS) ومجموعة الملحقات الكاملة لخلايا LiFePO4 المنشورية من فئة MB31. تُورَّد كمجموعة، وتُجمِّعها أنت، وتحمل علامتك التجارية.

هل توجد مجموعة تجميع ذاتي 25.6V 314Ah فعلًا؟ نعم — تحققنا

هذه الصفحة موجودة لأن السؤال مشروع. حين بحثنا في هذا الشكل، كان موجز التحقق صريحًا: هل مجموعة 24V 314Ah منتج سوقي حقيقي، أم مجرد صندوق 280Ah بملصق 314Ah؟ الإجابة، من صفحات جهات التصنيع نفسها: إنها حقيقية، وشكلها السائد هو صندوق مشترك. خلايا 314Ah ‏(EVE MB31،‏ CATL 314Ah،‏ Hithium 314Ah،‏ CALB 314Ah) أبقت بصمة فئة 280 — نحو 174 × 72 × 207 mm — لذا تصنّف شركات تصنيع المجموعات الراسخة صندوقًا واحدًا عبر النطاق: مجموعة 24V لشركة رائدة مدرجة في متجرها لـ 280/314Ah وفي دليلها لـ 280/302/304/306/314Ah، والشركة نفسها نشرت فيديو تجميع يركّب ثماني خلايا CALB 314Ah في ذلك الصندوق ذاته كحزمة 24V 314Ah. وصندوق 24V MB31 مُجمَّع مسبقًا لشركة أخرى يدرج EVE 280/304/306/314 وCATL 302 وHithium 280/314 كخلاياه المدعومة.

الصناديق المخصصة حقًا «لـ 314Ah فقط» هي الاستثناء لا القاعدة — يوجد عدد قليل منها (صندوق معدني واحد يُباع تحديدًا كمجموعة 24V 314Ah يقيس نحو 465 × 450 × 270 mm)، لكن حجم السوق هو الصندوق المشترك. لذا نقطة البيع الصادقة لهذه المجموعة هي توافق 314Ah في الصندوق نفسه: منصة صندوق واحدة، ومجموعة ملحقات واحدة، وبصمة تثبيت واحدة — واختيار خلايا 280Ah أو 314Ah بداخلها. أربع نقاط إضافية من فئة السعة تشتري طاقة أكثر بنحو 12% ‏(نحو 8.0 kWh مقابل نحو 7.2 kWh) دون إعادة هندسة أي شيء حول الحزمة. وأي إعلان يوحي بأن عليك دفع علاوة مقابل صندوق 314Ah خاص ينبغي أن يُسأل عما يختلف فعليًا.

تُورَّد المجموعة في ثلاث فئات. والسوق يستخدم عبارات فضفاضة مثل «مجموعة كاملة» للفئات الثلاث جميعًا، لذا نعرّف كل فئة بما هو موجود فعليًا داخل الصندوق:

الفئة ما يوجد داخل الصندوق ما توفّره أنت
1 — مجموعة الصندوق فقط صندوق فولاذي إضافة إلى مجموعة الملحقات: قضبان التوصيل التسلسلية، لوحات الاستشعار أو ضفيرة أسلاك الموازنة، مجموعة العزل، الطرفان الرئيسيان، معدات الحماية، المثبتات خلاياك ونظام BMS الخاص بك
2 — مجموعة الصندوق + BMS (العرض القياسي) كل ما في الفئة 1، إضافة إلى نظام BMS ذكي 8S مُركَّب. وهذا هو التكوين المقصود حين يقول إعلان «صندوق بطارية + BMS + ملحقات (الخلايا غير مشمولة)» خلاياك
3 — مجموعة كاملة بالخلايا كل ما في الفئة 2، إضافة إلى 8 خلايا 314Ah متطابقة من الدرجة A من الطراز المؤكَّد في طلبك التجميع فقط
صندوق مجموعة تجميع بطارية نصف مفتوح يظهر 8 خلايا منشورية من فئة 314Ah مع نظام BMS — رسم توضيحي تخطيطي
رسم توضيحي تخطيطي — صندوق مجموعة نصف مفتوح يظهر ترتيب 8S وموضع نظام BMS. لأغراض التوضيح فقط وليست صورة منتج حقيقية؛ والصندوق والترتيب المورَّدان لطلبك يُؤكَّدان في مواصفة الطلب.

إذا كنت تحتاج فقط إلى لوحة الحماية نفسها، راجع لوحات BMS الذكية المستقلة لدينا. وإذا كنت تفضّل عدم التجميع أصلًا، فالوحدات الجاهزة موجودة في مجموعة بطاريات LiFePO4 ‏24V لدينا ويستعرضها دليل سلسلة بطاريات LiFePO4 ‏24V. ولمن يبني نشاطه في السوق المصري تحديدًا، تجمع صفحتنا عن بطاريات LiFePO4 في مصر ما يطلبه الموزعون ومركّبو الطاقة الشمسية في مصر فعليًا.

التكوين القياسي المرجعي

الجدول التالي هو البناء المرجعي الذي يبدأ منه أغلب المشترين. الأبعاد هي نطاق صندوق الصفّين المزدوجين المشترك 280/314 — النطاق نفسه كما في مجموعة 25.6V 280Ah، عن قصد، مع ذكر العدد القليل من صناديق 314 المخصصة منفصلة بدلًا من خلطها.

البند التكوين المرجعي الأساس
شكل الحزمة 8S ‏(8 × خلايا 3.2V)، جهد اسمي 25.6V؛ نحو 8.0 kWh بخلايا 314Ah ثابت بتصميم المجموعة
شكل الصندوق صندوق فولاذي، ترتيب 4×2 بصفّين مزدوجين، من عائلة الصناديق المصنَّفة عبر 280–314Ah خيار — انظر المصفوفة أدناه
حجم الصندوق، النطاق المرجعي الصفّان المزدوجان للصندوق المشترك نحو 396–465 × 402–450 × 246–273 mm (صناديق 314 المخصصة القليلة تقع داخل أعلى هذا النطاق) نطاق مرجعي — الرسم الدقيق والترتيب يُؤكَّدان في كل طلب
ترتيب الخلايا 4 × 2 بصفّين مزدوجين مع ألواح ضغط ثابت بتصميم المجموعة
نظام BMS (الفئتان 2/3) نظام BMS ذكي 8S، فئة 200A للتيار المستمر، مراقبة عبر Bluetooth؛ وCAN / RS485 حيث يحتاجهما النظام عائلة العلامة وطرازها يُؤكَّدان في كل طلب
الحماية الرئيسية منصهر أو قاطع دائرة بمقاس يناسب فئة BMS المقاس والنوع بحسب المجموعة — يُؤكَّد بحسب التكوين
الشاشة شاشة LCD في بعض تكوينات «مع BMS»؛ غير مشمولة في فئة الصندوق فقط بحسب المجموعة — يُؤكَّد في كل طلب
الطرفان الرئيسيان زوج طرفين P+ / P− بمقاس يناسب فئة التيار يُؤكَّد بحسب التكوين

خيارات التكوين — لا شيء مقفل

البُعد الخيارات ملاحظات
فئة التوريد صندوق فقط / صندوق + BMS / صندوق + BMS + خلايا انظر جدول الفئات أعلاه
أساس الصندوق عائلة الصندوق المشترك 280/314 (السائد في السوق) / تصاميم صناديق 314 المخصصة القليلة حيث يحدّدها مشروع اذكر أي تفضيل في الاستفسار؛ والرسم يُؤكَّد في كل طلب على أي حال
ترتيب الصندوق 4×2 بصفّين مزدوجين كمرجع؛ ومسطح بصف واحد حيث يُستخدم صندوق عائلة 280Ah المسطح اختر بحسب المساحة التي يجب أن تشغلها الحزمة
الخلايا المُركَّبة (الفئة 3) EVE MB31،‏ CATL 314Ah،‏ Hithium 314Ah،‏ CALB 314Ah شكل الأطراف يُؤكَّد مقابل الدفعة الفعلية
الرجوع إلى 280Ah المجموعة نفسها تقبل عائلة فئة 280Ah كاملة (LF280K وما يعادلها) منصة صندوق واحدة تغطي متغيري خط منتجك — انظر صفحة مجموعة 280Ah
عائلة BMS JK (منصة 3–8S، موازنة نشطة، Bluetooth مدمج) / JBD (منصة 8–24S، موازنة سلبية، خيارات UART / RS485 / CAN) / Daly (خطوط سلبية كلاسيكية 7–17S، أو خط الموازنة النشطة) خيارات فئوية — العلامة والطراز في مجموعتك يُؤكَّدان كتابةً في كل طلب، ولا تُفترض أبدًا
تيار BMS المستمر فئة 100A / 150A / 200A اختر المقاس من الانفرتر ومتحكم المحرك وملف أحمالك، لا من ملصق الخلية
الموازنة نشطة 1A أو 2A، أو سلبية بحسب عائلة BMS الموازنة النشطة تستحق كلفتها مع الخلايا كبيرة الشكل
الاتصال مراقبة عبر تطبيق Bluetooth؛ وRS485 وCAN كخيارات منصة BMS سمِّ أي انفرتر أو متحكم يجب أن يتحدث إلى الحزمة، كي يُؤكَّد تطابق البروتوكول لا أن يُرجى
الشاشة LCD / لا شيء «لا شيء» ينطبق على فئة الصندوق فقط
وسادات التسخين إضافة اختيارية ليست تجهيزًا قياسيًا. أضفها إذا كانت الحزمة ستُشحن تحت 0 °C؛ وهذا منفصل عن حماية BMS من الشحن في الحرارة المنخفضة
مظهر OEM لون الصندوق، شعارك وملصقاتك، لوحة المواصفات، الدليل والتغليف انظر قسم OEM / ODM

توافق الخلايا: طرازات 314Ah، مُتحقَّق منها مقابل البصمة

314Ah فئة سعة لا معيار ميكانيكي — وما يجعل هذه الخلايا تناسب عائلة صناديق 280Ah هو أن كبرى جهات التصنيع أبقت الغلاف حين رفعت السعة. طرازات 314Ah المتاحة على نطاق واسع:

الخلية السعة الحجم (الطول × السماكة × الارتفاع، mm) الأطراف
EVE MB31 314Ah 173.7 × 71.7 × 207.2 (شاملًا الأطراف) أطراف مسطحة من جهة التصنيع للحام بالليزر؛ نسخ سوق التجميع الذاتي بمسامير M6 ملحومة أو M6 مزدوجة الخيط
CATL 314Ah 314Ah 174.26 × 71.65 × 207.2 (شاملًا الأطراف) مسمار M6 ملحوم بالليزر
Hithium 314Ah 314Ah 174.7 × 71.65 × 207.11 مسمار M6 (نسخة سوق التجميع الذاتي)
CALB 314Ah 314Ah عائلة البصمة نفسها (نحو 173.9 × 71.7 × نحو 207) يُؤكَّد مقابل الدفعة الفعلية
عائلة فئة 280Ah (للمرجع) 280Ah 173.7–174.7 × 71.55–72.0 × 207.1–207.5 نسخ بمسامير M6؛ شكل أطراف REPT يختلف بحسب المصدر

قاعدة التوافق ميكانيكية لا تجارية: الخلية تناسب إذا وقعت بصمتها داخل العائلة أعلاه و طابق شكل أطرافها ثقوب قضبان التوصيل. لاحظ سطر EVE MB31 خصوصًا — الخلية نفسها تصل إلى سوق التجميع الذاتي بأطراف مسطحة عادية أو بمسامير M6 ملحومة بحسب القناة، وهذان يحتاجان معدات قضبان توصيل مختلفة. أرسل طراز الخلية الدقيق و نسخة أطرافه مع استفسارك وسيُؤكَّد التطابق كتابةً. وإذا كنت لا تزال تختار الخلايا، فدليلنا عن اختيار خلايا LiFePO4 لتجميع الحزم ومجموعة الخلايا المنشورية 280Ah / 314Ah هما نقطة البداية الصحيحة؛ وتتوفر الخلايا أيضًا في صفحة الخلايا بالجملة لدينا.

ما يوجد في مجموعة الملحقات

مجموعة ملحقات مجموعة التجميع: لوحة BMS، قضبان توصيل تسلسلية نحاسية، كابلات رئيسية، براغي أطراف، وسادات عزل وحزام ضغط — رسم توضيحي تخطيطي
رسم توضيحي تخطيطي — مجموعة الملحقات: لوحة BMS، قضبان توصيل نحاسية، كابلات رئيسية، براغٍ، وسادات عزل وحزام ضغط. لأغراض التوضيح فقط وليست صورة منتج حقيقية.
  • 7 قضبان توصيل تسلسلية نحاسية — حزمة 8S تحتاج وصلة واحدة عند كل مقترن خليتين، أي عدد التوالي ناقص واحد؛ وفي ترتيب 4×2 تمرّ وصلة واحدة بين الصفّين، وشكلها جزء من تأكيد الترتيب
  • مجموعة قضبان توصيل BMS — وصلات المسار الرئيسي بين كتلة الخلايا ونظام BMS والأطراف (مجموعة منفصلة عن الوصلات التسلسلية)
  • لوحات الاستشعار، أو ضفيرة أسلاك موازنة — الشكلان السوقيان للمهمة نفسها: توصيل نقاط الاستشعار التسع ‏(B0–B8) إلى BMS بالترتيب
  • الطرفان الرئيسيان P+ / P−، بمقاس يناسب فئة التيار
  • منصهر أو قاطع دائرة للمسار الرئيسي، بمقاس بحسب تكوين المجموعة
  • الشاشة حيث تشملها المجموعة المؤكدة
  • مجموعة العزل — ألواح إيبوكسي / ألياف بين الخلايا والصندوق، وسادات EVA بين الخلايا
  • حزمة المثبتات — براغي الأطراف، وبراغي الصندوق والغطاء

الأعداد الدقيقة لقطع العزل والمثبتات تتبع قائمة مواد الصندوق في طلبك وتُدرج في تأكيد الطلب — فجهات التصنيع تتباين كثيرًا في هذه الأعداد، ونفضّل أن نؤكّد أعدادنا كتابةً على أن ننسخ قائمة تعبئة منافس.

التجميع: ثماني خلايا 314Ah إلى حزمة 25.6V عاملة

  1. افحص الخلايا قبل تثبيت أي شيء. قارن جهد الراحة والمقاومة الداخلية عبر الخلايا الثماني كلها، واجعلها عند حالة شحن موحدة. وفي خلايا فئة MB31، تحقق أيضًا من نسخة الأطراف التي استلمتها فعليًا — مسطحة أم بمسمار — قبل أن تخرج قضبان التوصيل من الكيس.
  2. اعزل أولًا. ألواح إيبوكسي أو ألياف بين كتلة الخلايا والصندوق الفولاذي، وفواصل بين الخلايا. الصناديق الفولاذية وعلب الخلايا المنشورية يجب ألا تعتمد على غشاء الخلية نفسه وحده أبدًا.
  3. ثبّت الترتيب تحت ضغط متساوٍ. ابنِ كل صف من أربع خلايا كوحدة مضغوطة أولًا، ثم صِل الصفّين. خلايا LFP المنشورية تريد ضغطًا معتدلًا ومتجانسًا، لا قوة قصوى. قيم عزم الربط تأتي من دليل جهة تصنيع الخلية لطراز خليتك الدقيق وتُذكر في وثائق المجموعة؛ لا يوجد رقم عالمي.
  4. وصّل وصلات الاستشعار قبل مسار الطاقة. ركّب لوحات الاستشعار أو ضفيرة الموازنة من B0 صعودًا وتحقق من قراءة كل نقطة بالتسلسل — وفي ترتيب الصفّين المزدوجين، افحص مضاعفًا النقاط التي تعبر بين الصفّين قبل أن تحمل أي قضبان تيارًا.
  5. ثبّت قضبان التوصيل التسلسلية بالترتيب — 7 وصلات، والقطبية تُفحص مرتين. اعمل من سالب الخلية 1 إلى موجب الخلية 2 فصاعدًا، وافحص القطبية عند كل خطوة بجهاز قياس، لا بالعين. الوصلة بين الصفّين هي الخطوة التي تحدث فيها أخطاء القطبية؛ قِسها مرتين.
  6. وصّل المسار الرئيسي لنظام BMS والحماية. B− إلى سالب الخلية الأولى، وP− إلى طرف الحمل، والمنصهر أو القاطع في الخط الرئيسي، ثم طرف P+. تأكد أن BMS يستيقظ ويقرأ جهود الخلايا الثماني كلها قبل أن يُغلق الغطاء.
  7. راقب أول دورة كاملة. تابع جهود كل خلية عبر التطبيق أو الشاشة خلال الشحنة الأولى — دورة أولى بطاقة 8.0 kWh طويلة، والخلية التي تنحرف هنا رخيصة الإصلاح على المنضدة وغالية الاكتشاف داخل قارب عميل أو شاحنة مستودع.
  8. أغلق وسجّل البناء. دوّن دفعة الخلايا وطراز BMS وإعداداته والترتيب في ورقة التجميع. هذا السجل هو ما يجعل مناقشات الضمان والطلبات المتكررة بسيطة.

كلمة ضرورية عن من يجب أن يقوم بهذا: حزمة 25.6V 314Ah تخزّن نحو 8 kWh وقادرة على توصيل تيارات قصر شديدة جدًا. التجميع من اختصاص فنيين مدرَّبين يستخدمون أدوات معزولة. وإذا لم يتوفر هؤلاء في عمليتك، اشترِ البطارية الجاهزة بدلًا من ذلك — هذه هي التوصية الصادقة.

أين تثبت حزمة تجميع ذاتي 8.0 kWh جدواها

  • أنظمة 24V البحرية في قمة النطاق — بنوك منزلية على سفن أكبر حيث تعني 0.8 kWh الإضافية على بناء 280Ah أمسية استقلالية أخرى دون حزمة ثانية؛ انظر صفحة الطاقة البحرية لدينا
  • تحويلات معدات المناولة — معدات جرّ 24V حيث تُسعّر نوبات أطول بين الشحنات متغير 314Ah بذاتها؛ انظر مناولة المواد
  • مركبات استكشافية وتجارية — كرفانات شاحنات ومركبات خدمة تعمل أحمال انفرترات 24V فيها ساعات طويلة
  • خطوط منتجات المُجمّعين — منصة صندوق واحدة ومتغيرا سعة: مخزون الصناديق يبقى مفردًا بينما يعرض الكتالوج حزمًا جاهزة 280Ah و314Ah معًا

OEM / ODM: علامتك التجارية، مواصفتك

شكل المجموعة موجود للمشترين الذين يبيعون بأسمائهم. خيارات OEM تشمل لون الصندوق والشعار وملصقات المواصفات والأدلة والتغليف؛ وخيارات التكوين تشمل ترتيب الصندوق وعائلة BMS وفئة التيار وترتيب الأطراف والشاشة — وفي الفئة 3 — طراز الخلية الذي تُبنى حوله المجموعة. ولبرامج الكميات، يمكن إنتاج أبعاد الصندوق وفق مواصفة مشروع بدلًا من أخذها من النطاق القياسي.

دورنا في هذه العملية هو التنسيق: تُؤكَّد المتطلبات في مواصفة مكتوبة، وتُطابَق مع إنتاج شركاء التصنيع، وتُدار نقاط الفحص والوثائق المتفق عليها من جانب التصدير. المواصفة المؤكدة في مستند طلبك هي الملزمة للشحنة — لا صفحة الويب هذه، ولهذا يحمل كل بند متغير أعلاه علامة «يُؤكَّد في كل طلب». ابدأ من صفحة تنسيق OEM & ODM لدينا أو قائمة مراجعة طلب عرض سعر OEM / ODM إذا أردت قائمة الوثائق الكاملة.

ما ترسله إلينا لعرض سعر

  • الفئة — صندوق فقط، أو صندوق + BMS، أو كاملة بالخلايا
  • طراز الخلية ونسخة أطرافها — خلايا 314Ah الدقيقة التي ستركّبها، نسخة الأطراف المسطحة أو بالمسمار (أو اطلب أن نورّدها ضمن الفئة 3)
  • الترتيب ومساحة التركيب — مع الطول × العرض × الارتفاع الذي يجب أن تناسبه الحزمة
  • فئة تيار BMS وشركاء النظام — طراز الانفرتر أو متحكم المحرك، كي تُؤكَّد فئة التيار وأي بروتوكول CAN / RS485 مقابل معداتك الفعلية
  • الكمية والوجهة — مجموعة عيّنة للتقييم، أو حجمك المنتظم المتوقع، إضافة إلى ميناء الوجهة

ميزة لوجستية واحدة تستحق التخطيط حولها: الفئتان 1 و2 لا تحتويان خلايا، لذا تُشحنان كبضاعة عامة — دون شحن بضائع خطرة لبطاريات الليثيوم. كثير من المشترين يشحنون المجموعات بشحن قياسي ويورّدون الخلايا عبر مسار منفصل مُحسَّن؛ أما الفئة 3 فتُشحن كبضاعة ليثيوم منظمة كأي شحنة خلايا. أبعاد وأوزان التعبئة الدقيقة لتكوينك تُذكر في عرض السعر.

قراءة ذات صلة قبل الاستفسار: دليل اختيار BMS لتحديد مقاس اللوحة، وبقية هذه السلسلة أدناه.

الأسئلة الشائعة

هل مجموعة 314Ah مجرد صندوق 280Ah بملصق مختلف؟

الصندوق مشترك — هذا الجزء صحيح، وهو صحيح عبر السوق بأكمله لا هنا فقط. خلايا 314Ah صُمّمت داخل بصمة فئة 280، لذا تصنّف جهات التصنيع صندوقًا واحدًا للاثنين وتقول ذلك في صفحاتها. وما ليس مشتركًا هو الحزمة التي تبنيها: خلايا 314Ah تعطي نحو 8.0 kWh في هذا الشكل مقابل 7.2 kWh، بطرازات خلايا ونسخ أطراف ونقاط أسعار مختلفة. مهمة المجموعة أن تُوصَف حول الخلايا التي تركّبها فعليًا — ولهذا طراز الخلية ونسخة أطرافها بندان في تأكيد الطلب.

هل توجد صناديق مخصصة لـ 314Ah أصلًا؟

عدد قليل. وجدنا عددًا صغيرًا من الصناديق المباعة تحديدًا كمجموعات 24V 314Ah ‏(أحدها يقيس نحو 465 × 450 × 270 mm) إلى جانب السائد من الصناديق المشتركة، وإعلانًا واحدًا على الأقل يطبع أبعاده بترتيب محاور مختلف ‏(270 × 465 × 450)، وهو تذكير بتأكيد الرسم لا الأرقام فقط. إذا حدّد مشروعك صندوقًا مخصصًا، سمِّه في الاستفسار وسيُسعَّر بصفته تلك؛ وإلا فعائلة الصندوق المشترك هي خيار القيمة.

هل يمكن خلط خلايا 280Ah و314Ah في حزمة واحدة؟

لا. الخلايا في سلسلة توالٍ واحدة يجب أن تكون من الطراز نفسه وفئة الدفعة نفسها؛ خلط السعات يضمن أن تُجهَد الخلايا الأصغر أكثر من اللازم عند طرفي كل دورة بينما يرى BMS جهود نقاط الاستشعار فقط. ابنِ حزم 280Ah أو حزم 314Ah — المجموعة تدعم الاثنين، والسلسلة يجب ألا تخلطهما.

هل تهم نسخة أطراف MB31؟

نعم، أكثر من أي تفصيل آخر في هذه الصفحة. تصل EVE MB31 إلى السوق كخلية بأطراف مسطحة للحام بالليزر، وكذلك في نسخة تجميع ذاتي بمسامير M6 ملحومة (مفردة أو مزدوجة الخيط). قضبان التوصيل وعزم الربط والمعدات تختلف. اذكر نسخة خلاياك عند الاستفسار؛ وإذا كنت تشتري الخلايا والمجموعة معًا ضمن الفئة 3، نؤكّد الاقتران في مواصفة الطلب.

هل يجب أن أشتري نظام BMS منكم؟

لا. الفئة 1 صندوق فقط تحديدًا للمشترين الذين لديهم منصة BMS خاصة بهم. ما سنطلبه هو أي لوحة تنوي تركيبها: موضع تثبيت BMS في الصندوق وفتحة الشاشة يُرتَّبان حول فئة لوحة، وتأكيد هذا التناسب على الورق أرخص من اكتشافه على المنضدة.

هل وسادة التسخين مشمولة؟

لا — وسادات التسخين إضافة اختيارية، تُؤكَّد في كل طلب، ونقول ذلك بصراحة لأن بعض الإعلانات يوحي بخلافه. أضفها إذا كانت الحزمة الجاهزة ستُشحن تحت 0 °C. وهي شيء مختلف عن قطع الشحن عند انخفاض الحرارة في BMS نفسه، وهو إعداد حماية على اللوحة ذاتها.

سلسلة مجموعات التجميع الذاتي

هذه الصفحة هي طراز 25.6V 314Ah في سلسلة مجموعات تجميع ذاتي من ثمانية طرازات: 12.8V 100Ah / 280Ah / 314Ah بنظام (4S)، و25.6V 280Ah / 314Ah بنظام (8S)، و51.2V 100Ah / 280Ah / 314Ah بنظام (16S). لكل طراز صفحته الخاصة لأن الصناديق وعائلات الخلايا وتفاصيل التجميع تختلف فعلًا. الطرازات السبعة الأخرى في السلسلة: مجموعة التجميع الذاتي 25.6V 280Ah، ومجموعة التجميع الذاتي 12.8V 314Ah، ومجموعة التجميع الذاتي 12.8V 280Ah، ومجموعة التجميع الذاتي 12.8V 100Ah، ومجموعة التجميع الذاتي 51.2V 314Ah، ومجموعة التجميع الذاتي 51.2V 280Ah، ومجموعة التجميع الذاتي 51.2V 100Ah. وتتوفر هذه الصفحة أيضًا باللغة الإنجليزية. والمجموعة الكاملة للمنتجات في صفحة المنتجات.

اطلب عرض سعر لهذه المجموعة: ابدأ استفسار DIY-Kit-24V314 · واتساب: +86 159 8945 0735

Share This Article