Share This Article
مجموعة تجميع بطارية بنظام 4S لمُجمّعي الحزم: صندوق، ونظام إدارة بطارية ذكي (BMS)، ومجموعة الملحقات الكاملة لخلايا LiFePO4 المنشورية من فئة 100Ah — تُورَّد كمجموعة، وتُجمِّعها أنت، وتحمل علامتك التجارية.
مجموعة تُوصَف كمكوّن — لا كبطارية جاهزة
هذه الصفحة موجهة إلى المُجمّعين ومجهّزي المركبات الترفيهية والقوارب والموزعين الذين يبنون حزم 12.8V الخاصة بهم: أنت تختار الخلايا، ونحن ننسّق الصندوق ونظام BMS والمعدات حولها. أربع خلايا منشورية 3.2V على التوالي تمنح حزمة بجهد اسمي 12.8V؛ وعند 100Ah تبلغ الطاقة نحو 1.28 kWh — الحجم الكلاسيكي للاستبدال المباشر في المركبات الترفيهية والبحري والطاقة المحمولة. وما هذه المجموعة ليست إياه هو بطارية جاهزة: لا توجد خلايا بالداخل ما لم تطلب الفئة التي تشملها، ولا ينبغي قراءة أي شيء في هذه الصفحة على أنه منتج جاهز للتركيب.
تُورَّد المجموعة في ثلاث فئات. والسوق يستخدم عبارات فضفاضة مثل «مجموعة كاملة» للفئات الثلاث جميعًا، لذا نعرّف كل فئة بما هو موجود فعليًا داخل الصندوق:
| الفئة | ما يوجد داخل الصندوق | ما توفّره أنت |
|---|---|---|
| 1 — مجموعة الصندوق فقط | الصندوق إضافة إلى مجموعة الملحقات: قضبان التوصيل التسلسلية، لوحة الاستشعار أو ضفيرة أسلاك الموازنة، مجموعة العزل، الطرفان الرئيسيان، معدات الحماية، المثبتات | خلاياك ونظام BMS الخاص بك |
| 2 — مجموعة الصندوق + BMS (العرض القياسي) | كل ما في الفئة 1، إضافة إلى نظام BMS ذكي 4S مُركَّب. وهذا هو التكوين المقصود حين يقول إعلان «صندوق بطارية + BMS + ملحقات (الخلايا غير مشمولة)» | خلاياك |
| 3 — مجموعة كاملة بالخلايا | كل ما في الفئة 2، إضافة إلى 4 خلايا متطابقة من الدرجة A من الطراز المؤكَّد في طلبك | التجميع فقط |

إذا كنت تحتاج فقط إلى لوحة الحماية نفسها، راجع لوحات BMS الذكية المستقلة لدينا. وإذا كنت تفضّل عدم التجميع أصلًا، فالسعة نفسها موجودة كمنتج جاهز في بطارية LiFePO4 12V 100Ah للدورة العميقة لدينا. ولمن يبني نشاطه في السوق المصري تحديدًا، تجمع صفحتنا عن بطاريات LiFePO4 في مصر ما يطلبه الموزعون ومركّبو الطاقة الشمسية في مصر فعليًا.
القرار الأول: أيّ شكل خلايا 100Ah؟
كل طراز آخر في سلسلة المجموعات هذه مبني حول بصمة خلايا مشتركة واحدة. هذا الطراز ليس كذلك — وأي بائع يتجاوز هذه النقطة يهيّئك لصندوق لا تناسبه خلاياك. الخلايا المنشورية «من فئة 100Ah» تأتي في عائلتَي شكل غير متوافقتين:
| عائلة الشكل | خلايا ممثلة | حجم الخلية، الطول × السماكة × الارتفاع (mm) | كيف تبدو 4 خلايا |
|---|---|---|---|
| العائلة A — طويلة ونحيفة | EVE LF105 (105Ah) | 130.3 × 36.35 × 200.5 (شاملًا الأطراف)؛ مراكز الأطراف على بعد 67 mm | صف بسماكة نحو 145 mm وارتفاع 200.5 mm — كتلة طويلة ضيقة |
| العائلة B — منخفضة وعريضة | EVE LF100LA (100Ah) | 160.0 × 50.1 × 118.5 (شاملًا الأطراف)؛ مراكز الأطراف على بعد 97 mm | صف بسماكة نحو 200 mm لكن ارتفاعه 118.5 mm فقط — كتلة منخفضة عريضة |
| العائلة B — منخفضة وعريضة | CATL 100Ah | 160.8 × 49.9 × 118.8 | نفس هندسة الكتلة المنخفضة العريضة كما في LF100LA |
| العائلة B — منخفضة وعريضة | Lishen 102Ah | 160.0 × 49.9 × 115.5 (بيانات منشورة لدى موزعين) | نفس هندسة الكتلة المنخفضة العريضة |
العائلتان تحتاجان صناديق مختلفة، وثقوب قضبان توصيل مختلفة (تباعد الأطراف وحده يختلف بمقدار 30 mm)، وترتيبات ضغط مختلفة. صندوق العائلة A لا يأخذ خلايا العائلة B، والعكس صحيح بالقدر نفسه. لذا تسير سلسلة الشراء في هذه الصفحة بالاتجاه المعاكس لبقية السلسلة: سمِّ طراز خليتك أولًا — أو قِس الخلايا التي بحوزتك أصلًا — وسيُطابَق الصندوق مع ذلك الشكل. وإذا لم يسألك عرض سعر لمجموعة 12V 100Ah منشورية قط عن أي خلايا ستركّب، فالصندوق فيه تخمين.
إذا لم تكن قد اشتريت الخلايا بعد، دع التركيب يقرر: قِس المساحة التي يجب أن تشغلها الحزمة الجاهزة. الحجرة الطويلة الضيقة تشير إلى العائلة A؛ والمنخفضة العريضة إلى العائلة B. وإذا كنت لا تزال تختار، فدليلنا عن اختيار خلايا LiFePO4 لتجميع الحزم يغطي منطق الاختيار، وكلا الشكلين موجود في مجموعة الخلايا على صفحة الخلايا بالجملة لدينا.
التكوين القياسي المرجعي
الجدول التالي هو البناء المرجعي الذي يبدأ منه أغلب المشترين. وفي هذا الطراز، اقرأ عمود «الأساس» بعناية: مجموعة 100Ah المنشورية هي الشكل الأقل توحيدًا في السلسلة، وهذه الصفحة تُسمّي بصراحة ما هو ثابت، وما هو مرجع سوق منشور، وما يُؤكَّد في كل طلب — بدلًا من طباعة جدول مواصفات كامل لا يدعمه السوق نفسه.
| البند | التكوين المرجعي | الأساس |
|---|---|---|
| شكل الحزمة | 4S (4 × خلايا 3.2V)، جهد اسمي 12.8V؛ نحو 1.28 kWh عند 100Ah، ونحو 1.34 kWh بخلايا 105Ah | ثابت بتصميم المجموعة |
| شكل الخلية | العائلة A (EVE LF105) أو العائلة B (فئة LF100LA) — يُختار قبل الصندوق؛ الاثنان غير قابلين للتبادل | قرار المشتري، يُؤكَّد كتابةً |
| شكل الصندوق | صندوق ABS محكم مقاوم للماء، أو صندوق فولاذي | خيار — انظر مصفوفة الخيارات أدناه |
| حجم الصندوق | يُؤكَّد في كل طلب مقابل شكل خلاياك. يوجد مرجع سوق منشور واحد لصندوق محكم لخلايا منشورية في هذه الفئة: 250 × 173 × 245 mm (صندوق Luyuan ABS مقاوم للماء، مصنَّف لبناءات 12V 80–105Ah المنشورية) | مرجع سوق، مصدر منشور واحد — رسم صندوقك يُؤكَّد في كل طلب |
| نظام BMS (الفئتان 2/3) | نظام BMS ذكي 4S، فئة 100A أو 200A للتيار المستمر، مراقبة عبر Bluetooth | عائلة العلامة وطرازها يُؤكَّدان في كل طلب |
| الحماية الرئيسية | منصهر أو قاطع دائرة في المسار الرئيسي | المقاس يختلف بحسب جهة التصنيع عند هذا الشكل — يُؤكَّد بحسب التكوين |
| الشاشة | وحدة إضافية اختيارية عند 4S؛ ليست تجهيزًا قياسيًا عند هذا الشكل | خيار، يُؤكَّد بحسب المجموعة |
| الطرفان الرئيسيان | زوج طرفين P+ / P− | يُؤكَّد بحسب التكوين |
ملاحظة صادقة واحدة عن سبب تأكيد هذه الصفحة أكثر مما تطبع: الصناديق المخصصة لخلايا 100Ah المنشورية ركن متخصص ضيق من السوق. كبرى شركات تصنيع الصناديق تنشر مجموعات كاملة لمجموعات فئة 280Ah ولا تنشر تقريبًا شيئًا موحّدًا هنا — مرجع صندوق محكم واحد هو الرقم الثابت الوحيد الذي يمكننا الاستشهاد به، والصناديق الفولاذية في هذه الفئة تُنتَج بالطلب لا تُفهرس. والصفحة التي تعدّد عشرة أبعاد دقيقة لهذا الشكل إما تنسخ من غيرها أو تخترعها.
خيارات التكوين — لا شيء مقفل
| البُعد | الخيارات | ملاحظات |
|---|---|---|
| فئة التوريد | صندوق فقط / صندوق + BMS / صندوق + BMS + خلايا | انظر جدول الفئات أعلاه |
| شكل الخلية | العائلة A (طويل/نحيف) / العائلة B (منخفض/عريض) | يُقرَّر أولًا — يقود الصندوق وقضبان التوصيل والترتيب |
| شكل الصندوق | صندوق ABS محكم مقاوم للماء؛ صندوق فولاذي؛ أبعاد مخصصة لبرامج الكميات | الأحجام المخصصة بند OEM، يُؤكَّد في كل مشروع |
| الخلايا المُركَّبة (الفئة 3) | EVE LF105 / EVE LF100LA / CATL 100Ah / Lishen 102Ah | يجب أن تطابق شكل الصندوق؛ شكل الأطراف يُؤكَّد مقابل الدفعة الفعلية — غير منشور لكل طراز |
| عائلة BMS | JK (موازنة نشطة، Bluetooth مدمج) / JBD (موازنة سلبية، وحدة Bluetooth مشمولة) / Daly (خطوط سلبية كلاسيكية أو خطوط الموازنة النشطة) | خيارات فئوية — العلامة والطراز في مجموعتك يُؤكَّدان كتابةً في كل طلب، ولا تُفترض أبدًا |
| تيار BMS المستمر | فئة 100A / 200A | الفئات السائدة عند هذه السعة — اختر المقاس من الانفرتر وملف أحمالك، لا من ملصق الخلية |
| الموازنة | نشطة 1A أو 2A، أو سلبية بحسب عائلة BMS | عند 100Ah، الموازنة السلبية كافية لأغلب البناءات؛ والنشطة تستحق كلفتها عند الاستخدام عالي الدورات |
| الاتصال | مراقبة عبر تطبيق Bluetooth؛ RS485 كوحدة اختيارية في بعض العائلات | أما CAN فبند مخصص عند 4S وليس ميزة قياسية — اذكره في الاستفسار إذا احتجته |
| الشاشة | وحدة شاشة إضافية (فئة 2.5–4.3 بوصة بحسب العائلة) / لا شيء | العائلات الثلاث لـ BMS تعامل الشاشة كوحدة منفصلة عند هذا الشكل |
| وسادات التسخين | إضافة اختيارية | ليست تجهيزًا قياسيًا. أضفها إذا كانت الحزمة ستُشحن تحت 0 °C؛ وهذا منفصل عن حماية BMS من الشحن في الحرارة المنخفضة |
| مظهر OEM | لون الصندوق، شعارك وملصقاتك، لوحة المواصفات، الدليل والتغليف | انظر قسم OEM / ODM |
ما يوجد في مجموعة الملحقات

- 3 قضبان توصيل تسلسلية نحاسية — حزمة 4S تحتاج وصلة واحدة عند كل مقترن خليتين، أي عدد التوالي ناقص واحد؛ مثقوبة لتباعد أطراف شكل خلاياك (مراكز 67 mm أو 97 mm)
- مجموعة قضبان توصيل BMS — وصلات المسار الرئيسي بين كتلة الخلايا ونظام BMS والأطراف (مجموعة منفصلة عن الوصلات التسلسلية؛ العدد يتبع اللوحة والصندوق)
- لوحة الاستشعار، أو ضفيرة أسلاك موازنة — الشكلان السوقيان للمهمة نفسها: توصيل نقاط الاستشعار الخمس (B0–B4) إلى BMS بالترتيب
- الطرفان الرئيسيان P+ / P−
- منصهر أو قاطع دائرة للمسار الرئيسي — المقاس يُؤكَّد بحسب التكوين؛ جهات التصنيع عند هذا الشكل لا تتفق على مواصفة واحدة
- مجموعة العزل — ألواح إيبوكسي / ألياف بين الخلايا والصندوق، وسادات EVA بين الخلايا
- حزمة المثبتات — براغي الأطراف، وبراغي الصندوق والغطاء
- وحدة الشاشة، إذا تم اختيارها
الأعداد الدقيقة لقطع العزل والمثبتات تتبع قائمة مواد الصندوق في طلبك وتُدرج في تأكيد الطلب — فجهات التصنيع تتباين كثيرًا في هذه الأعداد، ونفضّل أن نؤكّد أعدادنا كتابةً على أن ننسخ قائمة تعبئة منافس.
التجميع: أربع خلايا إلى حزمة 12.8V عاملة
- تحقق من الشكل قبل فكّ تغليف أي شيء. قِس خلاياك — الطول والسماكة والارتفاع والمسافة بين مراكز الأطراف (67 mm في العائلة A، 97 mm في العائلة B) — وقارنها برسم الصندوق في طلبك. هذا الفحص ذو الدقائق الخمس هو ما يعاقبك هذا الشكل على تخطيه.
- افحص الخلايا قبل تثبيت أي شيء. قارن جهد الراحة والمقاومة الداخلية عبر الخلايا الأربع كلها، واجعلها عند حالة شحن موحدة. أي تفاوت تتجاهله هنا يصبح الاختلال الذي تلاحقه طوال عمر الحزمة.
- اعزل أولًا. ألواح إيبوكسي أو ألياف بين كتلة الخلايا والصندوق، وفواصل بين الخلايا. الصندوق الفولاذي وعلب الخلايا المنشورية يجب ألا يعتمدا على غشاء الخلية نفسه وحده أبدًا؛ وفي صندوق ABS المحكم، أكّد أن الترتيب الداخلي يبقي مجموعة العزل في مكانها.
- ثبّت الصف الواحد من 4 تحت ضغط متساوٍ. الكتلة بسماكة نحو 145 mm وطويلة في العائلة A، وبسماكة نحو 200 mm ومنخفضة في العائلة B — ألواح الطرفين والحزام يتبعان الشكل. ركّبها بإحكام وتساوٍ؛ قيم عزم الربط تأتي من دليل جهة تصنيع الخلية لطراز خليتك الدقيق، ولا يوجد رقم عالمي.
- وصّل وصلات الاستشعار قبل مسار الطاقة. ركّب لوحة الاستشعار أو ضفيرة الموازنة من B0 صعودًا وتحقق من قراءة النقاط الخمس كلها بالتسلسل قبل أن تحمل أي قضبان تيارًا.
- ثبّت قضبان التوصيل التسلسلية بالترتيب — 3 وصلات، والقطبية تُفحص مرتين. اعمل من سالب الخلية 1 إلى موجب الخلية 2 فصاعدًا، وافحص القطبية عند كل خطوة بجهاز قياس، لا بالعين.
- وصّل المسار الرئيسي لنظام BMS والحماية. B− إلى سالب الخلية الأولى، وP− إلى طرف الحمل، والمنصهر أو القاطع في الخط الرئيسي، ثم طرف P+. تأكد أن BMS يستيقظ ويقرأ جهود الخلايا الأربع كلها قبل أن يُغلق الغطاء.
- راقب أول دورة كاملة، ثم أغلق وسجّل البناء. تابع جهود كل خلية عبر التطبيق خلال الشحنة الأولى، ودوّن دفعة الخلايا وطراز BMS وإعداداته في ورقة التجميع — هذا السجل هو ما يجعل مناقشات الضمان والطلبات المتكررة بسيطة.
كلمة ضرورية عن من يجب أن يقوم بهذا: حزمة 12.8V 100Ah تخزّن نحو 1.3 kWh وقادرة على توصيل تيارات قصر شديدة جدًا بالنسبة لحجمها. التجميع من اختصاص فنيين مدرَّبين يستخدمون أدوات معزولة. وإذا لم يتوفر هؤلاء في عمليتك، اشترِ البطارية الجاهزة بدلًا من ذلك — هذه هي التوصية الصادقة، ومجموعة المنتجات الجاهزة تبدأ بـ بطارية 12V 100Ah للدورة العميقة لدينا وسلسلة بطاريات LiFePO4 12V الأوسع.
أين تثبت حزمة تجميع ذاتي 1.3 kWh جدواها
- استبدال مباشر للرصاص الحمضي تحت علامتك — حجم 12V 100Ah هو المبادلة القياسية لزوج من كتل الرصاص، والمُجمّعون المحليون يبنونه بعلاماتهم الخاصة لسوق الاستبدال
- طاقة المركبات الترفيهية والقوافل — مجهّزون يركّبون بطاريات منزلية وفق ترتيبهم ونموذج خدمتهم؛ انظر صفحة بطارية المركبات الترفيهية لدينا
- طاقة بحرية مساعدة — محركات التصيّد بالجر، وإلكترونيات على متن السفن وبنوك منزلية للقوارب الصغيرة؛ انظر صفحة البطارية البحرية لدينا
- أنظمة مستقلة عن الشبكة ومحمولة — أكواخ ومعدات ميدانية ومجموعات شمسية صغيرة حيث تُجمَّع الحزمة وتُخدَم محليًا؛ انظر صفحة تخزين الطاقة خارج الشبكة لدينا
OEM / ODM: علامتك التجارية، مواصفتك
شكل المجموعة موجود للمشترين الذين يبيعون بأسمائهم. خيارات OEM تشمل لون الصندوق والشعار وملصقات المواصفات والأدلة والتغليف؛ وخيارات التكوين تشمل عائلة BMS وفئة التيار والشاشة — وفي الفئة 3 — طراز الخلية والشكل الذي تُبنى حولهما المجموعة. ولبرامج الكميات، يمكن إنتاج أبعاد الصندوق وفق مواصفة مشروع بدلًا من أخذها من النطاق القياسي.
دورنا في هذه العملية هو التنسيق: تُؤكَّد المتطلبات في مواصفة مكتوبة، وتُطابَق مع إنتاج شركاء التصنيع، وتُدار نقاط الفحص والوثائق المتفق عليها من جانب التصدير. المواصفة المؤكدة في مستند طلبك هي الملزمة للشحنة — لا صفحة الويب هذه، ولهذا يحمل كل بند متغير أعلاه علامة «يُؤكَّد في كل طلب». ابدأ من صفحة تنسيق OEM & ODM لدينا أو قائمة مراجعة طلب عرض سعر OEM / ODM إذا أردت قائمة الوثائق الكاملة.
ما ترسله إلينا لعرض سعر
- طراز الخلية — أو قياسات خليتك — الخلايا الدقيقة التي ستركّبها؛ إذا كان الطراز غير معروف، فالطول × السماكة × الارتفاع إضافة إلى مسافة مراكز الأطراف يحدّدان الشكل
- الفئة — صندوق فقط، أو صندوق + BMS، أو كاملة بالخلايا
- فئة تيار BMS وحملك أو انفرترك — ليُقاس التيار المستمر مقابل ملف التفريغ الحقيقي
- شكل الصندوق — محكم مقاوم للماء أو فولاذي، وأي قيد أبعاد للحجرة التي يجب أن تناسبها الحزمة
- الكمية والوجهة — مجموعة عيّنة للتقييم، أو حجمك المنتظم المتوقع، إضافة إلى ميناء الوجهة
ميزة لوجستية واحدة تستحق التخطيط حولها: الفئتان 1 و2 لا تحتويان خلايا، لذا تُشحنان كبضاعة عامة — دون شحن بضائع خطرة لبطاريات الليثيوم. كثير من المشترين يشحنون المجموعات بشحن قياسي ويورّدون الخلايا عبر مسار منفصل مُحسَّن؛ أما الفئة 3 فتُشحن كبضاعة ليثيوم منظمة كأي شحنة خلايا. أبعاد وأوزان التعبئة الدقيقة لتكوينك تُذكر في عرض السعر.
قراءة ذات صلة قبل الاستفسار: دليل اختيار BMS لتحديد مقاس اللوحة، ومجموعة 12V الكاملة على صفحة بطاريات LiFePO4 12V.
الأسئلة الشائعة
لديّ خلايا 100Ah أصلًا — هل ستناسبها هذه المجموعة؟
فقط إذا طابَق الصندوق في طلبك عائلة شكلها — وهذا هو مغزى هذه الصفحة بأكمله. أرسل طراز الخلية، أو قِس الخلايا: خلية EVE LF105 (العائلة A) ارتفاعها 200.5 mm وأطرافها على بعد 67 mm، بينما خلية من فئة LF100LA (العائلة B) ارتفاعها 118.5 mm وأطرافها على بعد 97 mm. بالطراز أو بتلك القياسات الأربعة، يُؤكَّد التطابق كتابةً قبل شحن أي شيء.
هل يمكن خلط خلايا LF105 وLF100LA في حزمة واحدة؟
لا. ميكانيكيًا لا يمكن أن تتشاركا صندوقًا أو مجموعة قضبان توصيل — بصمات مختلفة وارتفاعات مختلفة وتباعد أطراف مختلف. وكهربائيًا ستكون ممارسة سيئة على أي حال: الخلايا في سلسلة توالٍ واحدة يجب أن تكون من الطراز نفسه والسعة نفسها وفئة الدفعة نفسها، وإلا حددت الخلية الأضعف سلوك الحزمة بأكملها.
لماذا لا يوجد حجم صندوق واحد مطبوع في هذه الصفحة؟
لأنه لا يوجد رقم واحد صادق لتُطبع. الصناديق تتبع شكل الخلية، وللمجموعات المنشورية 100Ah لا ينشر السوق تقريبًا شيئًا موحّدًا — صندوق محكم مقاوم للماء واحد (250 × 173 × 245 mm) هو المرجع الثابت الوحيد الذي يمكننا الاستشهاد به، والصناديق الفولاذية في هذه الفئة تُنتَج بالطلب. رسم صندوقك، مع أساس قياسه، يُثبَّت في تأكيد طلبك بدلًا من ذلك.
هل يجب أن أشتري نظام BMS منكم؟
لا. الفئة 1 صندوق فقط تحديدًا للمشترين الذين لديهم منصة BMS خاصة بهم. ما سنطلبه هو أي لوحة تنوي تركيبها: موضع تثبيت BMS في الصندوق ومعدات الحماية يُرتَّبان حول فئة لوحة، وتأكيد هذا التناسب على الورق أرخص من اكتشافه على المنضدة.
أي علامة BMS ستكون في مجموعتي؟
العلامة المؤكدة في طلبك — عن قصد. لوحات فئات JK وJBD وDaly كلها في مجموعة الخيارات، بأنواع موازنة وفئات تيار وخيارات اتصال مختلفة، والاختيار الصحيح يعتمد على ملف أحمالك ونقطة سعرك. وبدلًا من طباعة علامة هنا والاستبدال لاحقًا، تُكتب العلامة والطراز والإعدادات في مواصفة الطلب.
هل الشاشة أو التسخين مشمولان؟
لا هذا ولا ذاك تجهيز قياسي عند هذا الشكل. الشاشات وحدات إضافية في عائلات BMS الثلاث هنا، ووسادات التسخين إضافة اختيارية تُؤكَّد في كل طلب — ونقول ذلك بصراحة لأن بعض الإعلانات يوحي بخلافه. أضف التسخين إذا كانت الحزمة الجاهزة ستُشحن تحت 0 °C؛ وهو شيء مختلف عن قطع الشحن عند انخفاض الحرارة في BMS نفسه، وهو إعداد حماية على اللوحة ذاتها.
سلسلة مجموعات التجميع الذاتي
هذه الصفحة هي طراز 12.8V 100Ah في سلسلة مجموعات تجميع ذاتي من ثمانية طرازات: 12.8V 100Ah / 280Ah / 314Ah بنظام (4S)، و25.6V 280Ah / 314Ah بنظام (8S)، و51.2V 100Ah / 280Ah / 314Ah بنظام (16S). لكل طراز صفحته الخاصة لأن الصناديق وعائلات الخلايا وتفاصيل التجميع تختلف فعلًا — طرازا 100Ah يعملان بنظام خلايا مزدوج الشكل يختلف عن البصمة المشتركة 280/314Ah التي تستخدمها بقية السلسلة. الطرازات السبعة الأخرى في السلسلة: مجموعة التجميع الذاتي 12.8V 280Ah، ومجموعة التجميع الذاتي 12.8V 314Ah، ومجموعة التجميع الذاتي 25.6V 280Ah، ومجموعة التجميع الذاتي 25.6V 314Ah، ومجموعة التجميع الذاتي 51.2V 100Ah، ومجموعة التجميع الذاتي 51.2V 280Ah، ومجموعة التجميع الذاتي 51.2V 314Ah. وتتوفر هذه الصفحة أيضًا باللغة الإنجليزية. والمجموعة الكاملة للمنتجات في صفحة المنتجات.
اطلب عرض سعر لهذه المجموعة: ابدأ استفسار DIY-Kit-12V100 · واتساب: +86 159 8945 0735
Share This Article

